Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92, моего отца Иван 06.07.64. Скажите пожалуйста ему ничего не угрожает.? - вопрос №2990367

Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92, моего отца Иван 06.07.64. Скажите пожалуйста ему ничего не угрожает.?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть сейчас какая то тяжесть, преграда в чём то, но всё наладится, тяжесть эта пройдёт. Будут мелкие ссоры, ничего серьёзного. Будет какое то письмо, известите — всё будет налаживаться, особенно в плане здоровья.