Будущая профессия - вопрос №299053

Доброго дня уважаемым экспертам! вопрос таков: стану ли я в конечном итоге успешным архитектором когда-нибудь? или это так и останется несбыточной мечтой? Дарья, 25.08.91. Спасибо!

1 ответ

Здравствуйте!

Любая мечта может стать реальность, если четко видеть свою цель, упорно работать и верить в себя. Ваш случаей не исключение. У Вас есть возможность стать тем, кем Вы хотите стать.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена