Парень устал? или кризис? - вопрос №299063

Вопрос наверное распространенный, но у всех разные ситуации… Полтора года живем вместе, все хорошо… разговор от мужчины что «я отношусь к тебе серьезно» «я хочу от тебя детей»(он детей не любит вообще) через день он приходит с работы и говорит о том, что он не хочет возвращатся домой, что не знает любовь ли у нас, что хочет пока пожить умамы мол прости и я надеюсь все будет хорошо… представь что я в отпуске и т.д… Что с ним случилось я не понимаю… после этого он работал безвылазно 10 суток… сам не звонит… и я не звоню… пару раз приходила к нему на работу..1 раз не очень удачно, пыталась позвать домой не пошел..2 раз просто пришла поговорила с улыбкой, на позитиве он поулыбался посмеялся… и я уехала… в последний раз даже не обнял((( Что с ним случилось? как ему помочь? и как себя вести? Ему 27 будет через месяц мне 23 так же через месяц… до меня серьезных отношений у него небыло и ни с кем не жил… я жила 3 года и рассталась по моей инициативе..

Ответы

Здравствуйте, Евгения.

Каких только способов не изобретают люди, чтобы уйти из отношений, по каким то причинам их неудовлетворяющих… А, непоследовательность действий — результат внутреннего конфликта межу тем «как должно быть» и «как есть». Помочь ему вы вряд ли сможете, точнее… он вряд ли захочет, чтобы вы ему помогали… да и… я думаю, сейчас это ему не нужно.

Что с ним, знает только он. Мы можем предполагать, но это не очень правильно. Если хотите разобраться в том, что происходит и найти решение проблемы — выбирайте эксперта и расскажите ему все как есть. Могу помочь.

Доброго времени суток, Евгения!

 Вы правы и вопрос распространенный и ситуации у всех разные. Тут возможно и то, что Вы «проскакали» какой-то этап отношений и то, что МЧ решил из них выйти. В рамках общих вопросов и ответов не разобраться в этом. Выбирайте в помощники эксперта (почитайте профили, ответы на вопросы) и разберитесь с этим и выберите свою дорогу.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.