Семейная псевдоидиллия! - вопрос №2991416

День добрый. У меня довольно интересная ситуация. С женой живём 13 лет, четверо детей. До нашей женитьбы она встречалась с парнем, который её предал (женился на другой пока она была в двухмесячном отъезде в другой стране). За все 12 лет, которые мы с ней проживали, он время от времени появлялся в её жизни (невинное общение по электронке, по телефону, СМС), она объясняла это тем, что они учились в одной школе итд итп. Практически все эти 12 лет я вёл свободный образ жизни (работа, частые командировки, пьянки с друзьями), но никогда не изменял даже по пьяне. Слишком сильно любил её и наверное до сих пор люблю. В общем, в 2017 году по ходу она всё это не вытерпела и переспала со своим бывшим. Я в шоке. Целых полтора года она мне не признавалась в этом, хотя я её всегда чувствую, каждый её шаг я чувствую. Спустя полтора года она всё таки призналась под градом моих откровенных намёков, подозрений, упрёков.Я её простил, но у меня пропало к ней то непередаваемое чувство, та страсть, которой я жил. Она поклялась, что больше такое не повторится, что всё чтобы ни было, мы будем говорить друг другу. Всё интересное и непонятное начинается теперь. За эти полтора года, я всё время намекал и говорил ей про прелести группового секса (возможно таким образом я пытался убедить себя в том, что она не святая). Сейчас у нас своеобразные отношения. Как то недавно нас с ней пригласил в ресторан её шеф (до этого тоже несколько раз приглашал, но я всегда отказывался). Мы в этот раз отмечали её официальное оформление на работу. В процессе застолья, мы выпили вина понемногу и он пригласил её на медленный танец. Всё дело происходило в VIP кабине. В процессе их танца, я заметил, что она ему очень нравится, но и она не была особо против. Пытался типа невзначай опустить свою руку ей на попу, и всячески предпринимал какие то попытки сближения с ней. Я в это время наблюдал за ними и они оба это видели. Потом она глазами как бы показывала мне, «типа что делать?» и я дал ей добро, чтоб он продолжал, а она чтоб его поцеловала, всё так и произошло. Поцелуи в губы, взаимные ласки уже на диванчике и в дальнейшем поездка к нему домой и секс втроём. Было конечно хорошо, хотя у меня и возникли какие то спорные чувства. Теперь мы время от времени встречаемся втроём, занимаемся сексом. Он одаривает её подарками, разными способами проявляет своё внимание. Я вижу, что ей очень нравится такое положение дел. Говорит, что любит, что только поняла, насколько я ей важен и нужен. Кстати, она хочет, чтоб я ей тоже изменил с какой нибудь девушкой. Теперь вопросы: 1. Как вы думаете, не приведёт ли это всё к разрыву наших отношений? 2. Он не хочет давать мне свой номер телефона (состоит на высокой должности), якобы все вопросы, исключительно через неё. Я не напрашиваюсь к нему, просто я думаю, что раз у нас такие отношения, то и доверять мы должны друг другу полностью. 3. Мне кажется, что они и до того вечера либо уже спали друг с другом, либо откровенно кокетничали, но мне не говорят. 4. Может найти ещё одного М и заняться с ним сексом втроём, без её шефа, а потом сравнить её отношение к тому и другому? В общем, выручайте.

Дополнение автора от 17.09.18 09:23:15
Всем спасибо за ответы. Не нахожу, что чьи то из ваших ответов лучшие или худшие. Возможно я поставил вопрос неправильно. Я ей очень сильно доверял и она мне. Хочу научиться снова доверять!!! А насчёт групповухи, я уже писал, что до самого процесса секса, я предлагал ей устно и она сразу согласилась, ни разу не сказала нет, вот я и хотел посмотреть, как она отреагирует на самом деле. Я не перекладываю на неё, или на кого то ещё, ответственность за данный поступок. Просто пытаюсь понять, как можно говорить человеку, что любишь, а самой или самому спать с другими партнёрами. Сейчас она говорит, что я разбудил в ней Женщину, неужели суть женщины заключается только в сексе?

Ответы

Здравствуйте.
Теперь ответы:
1. Как вы думаете, не приведёт ли это всё к разрыву наших отношений? — мы не занимаемся предсказаниями, мы психологи. То что будет — зависит только от вас.
2. Он не хочет давать мне свой номер телефона (состоит на высокой должности), якобы все вопросы, исключительно через неё. Я не напрашиваюсь к нему, просто я думаю, что раз у нас такие отношения, то и доверять мы должны друг другу полностью. — и какие же у Вас отношения? Он пользуется Вашей женой. Вы то тут причем? Вы ему вообще никто, просто муж женщины, которого он терпит. Или Вы думаете, что нравитесь ему? А он Вам? Вообще, связи такого рода говорят о наличии латентной гомосексуальности. Так зачем Вам его телефон?
3. Мне кажется, что они и до того вечера либо уже спали друг с другом, либо откровенно кокетничали, но мне не говорят. — это не вопрос, а Ваше предположение. Задайте вопрос, с учетом того, что отвечают психологи, а не предсказатели.
4. Может найти ещё одного М и заняться с ним сексом втроём, без её шефа, а потом сравнить её отношение к тому и другому? — и это не вопрос, а попытка переложить ответственность за принятие решения на других (совершенно посторонних) людей. Поступайте так, как считаете нужным. Ваша жизнь — только Ваша ответственность.

«В общем, выручайте.» — сформулируйте проблему, которую мы решаем.
Здравствуйте!

«Может найти ещё одного М и заняться с ним сексом втроём, без её шефа, а потом сравнить её отношение к тому и другому?» — Вы хотите ещё одним мужчиной в ваших отношениях понять что происходит между вами? Зачем вам другие мужчины в отношениях с вашей женой? Может это просто ваше желание, чтобы был групповой секс, ваша жена спала с другими мужчинами и вы в этом участвовали? Вам нужно разобраться с собой и со своими желаниями — ведь это вы на самом деле давали отмашку о продолжении флирта жены с начальником, вы уже давно говорите с ней о групповом сексе, вы хотите привлечь ещё какого-то мужчину. Это всё говорит о ваших желаниях, которые вы осуществляете через жену и боитесь себе в этом признаться, поэтому и запутываетесь. Вам нужно разобраться, вы или хотите сами быть в вот таких отношениях с женой с групповым сексом и привлечением дополнительных мужчин, или вы таким образом хотите удержать жену и ваши отношения. В любом случае, все вопросы вам нужно задать самому себе, так как ответы на них находятся в ваших желаниях и переживаниях.

«Мне кажется, что они и до того вечера либо уже спали друг с другом, либо откровенно кокетничали, но мне не говорят» — Всё возможно. Только необходимо уточнить — Какие чувства, мысли и переживания у вас это вызывает? Вы хотите это для себя выяснить, чтобы что потом сделать, привлечь ещё мужчин и групповой секс или уличить жену в измене, в которой вы и так участвовали?

«Он не хочет давать мне свой номер телефона...» — Зачем он вам? Вы хотите таким образом через жену наладить с ним общение? Что вам даст его номер телефона и что будет если вы его узнаете?

«Как вы думаете, не приведёт ли это всё к разрыву наших отношений?» — Это решать только вам, устраивают вам ли вас такие отношения или нет. Одно можно сказать точно, такими как раньше они уже не будут, это будет уже что-то совершенно другое. Вам нужно разобраться — Вы хотите такими сексуальными экспериментами удержать отношения или это ваше желание экспериментировать и привлекать других мужчин?
Здравствуйте Луч Солнца.
После первой измены супруги Вы не попытались проанализировать ситуацию и построить новые отношения. Вы решили использовать сложившуюся ситуацию в свою пользу.
Вы хотели " убедить себя в том, что она не святая". Вы доказали это. К тому же Вы доказали это ей.
Вы сознательно пошли на этот шаг. Вы сознательно подвели свою жену к таким отношениям.
Ответьте себе на вопрос: Каковы истинные мотивы моих поступков? Чего я добиваюсь? И Вы получите ответы на все Ваши вопросы.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте Луч Солнца.
Нет. Суть женщины будет та, которую Вы захотите и, которая будет Вам нужна.
В процессе совместного проживания мы влияем друг на друга, мы аккумулируем информацию, развращаемся или же наоборот, приобретаем дополнительные моральные принципы. Мы создаём друг друга.
В Вашей же ситуации, Вы получаете, то, что делали. Но вопрос: Такой ли результат Вы хотели получить?
Ответьте себе: Что я хотел и что я получил? Тогда Вы поймёте, что Вам делать.
Удачи. Пишите. Отвечу.