Здравствуйте! Мне приснился сон, помогите расшифровать, пожалуйста - вопрос №2992168

1. Мне приснилась квартира моего друга, похожа очень на мою, включен компьютер и я хочу посмотреть сообщения друга, сначала ревную его к кому-то, а потом смотрю, что он ни с кем не флиртовал и сообщения все по работе и учебе у него.
2. Мне приснилось, что вроде на улице стоят стулья, как бы сцена, я и мои бывшие одногруппники сидим, должны рассказать про биографию одного известного человека, я понимаю, что мой доклад не готов, я дписываю, ищу интересные факты. А на меня обращает внимание мой преподаватель и говорит, что, мол, поздно, надо сейчас слушать других. Я не помню, что дальше, вроде я вспылила.

Что значат данные сны? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон предупреждает не доверять, какой-то, ложной информации, которая может как-то скомпроментировать Вашего друга в отношении Вас… Второй сон, больше, указывает на применение прошлого опыта, который скоро понадобится в решении некой проблемы или сложной ситуации… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1 сон — Ваше любопытство может быть удовлетворено, получите какую-то положительную новость.
2 сон более тревожный — можете спровоцировать неприятную ситуацию, подпортить себе репутацию… и стать впоследствии предметом общественного обсуждения (улица — символ жизненного пути; стулья, сцена — зачастую знаки общественного, публичного события, скопления народа).
Такой сон зачастую предупреждение. Все делать своевременно, не откладывать на «потом», выполнять обещания… сдерживать и контролировать свои эмоции.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA