Выгнала свекровь - вопрос №2992220

свекровь отдала моих рыбок своей сестре без спроса, а. сегодня она выгнала меня на улицу! рыбок мне так и не вернули, взамен других не купили. Я просила мужа поехать их забрать сказать, что я не разрешала и забрали их из за меня, он не хотел. А сегодня утром, мы встали и пошли в киоск купить хлеб, вернулись она врывается в комнату и говорит мне, а что случилось? что такая обстановка в доме не нормальная? а я говорю ей какая (съехала под дурочку) а она мне говорит, собирай вещи и пошла вон, а то в своем доме я себя плохо чувствую, боюсь слово лишнее сказать. А я беременна, я собрала вещи, муж при этом молчал и ушла жить к маме! Когда я ей сказала, что беременна, (а первая беременность закончилась срывом) она назвала меня свиноматкой и закрыла дверь перед глазами. Сижу рыдаю… мужу 26, скорее всего подам на развод. Он получает 6000 квартиру снять не в состоянии, а моя мама после такого тоже сказала, чтоб его ноги не было в ее доме его.Я не хочу просто жить. Муж стоял и молчал, а она обливала меня помоями.Я старалась им угодить, каждый день готовила, убирала, а в итоге она сказала, что я должна ей за квартиру за месяц оплатить…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы описали ситуацию, но не задали вопрос. Специалистам нужен вопрос. Думаю, что сейчас Вам у мамы будет лучше. Так же Вам есть над чем подумать и поработать, есть то, что надо изменить в себе. Постарайтесь успокоиться. Надо  находить в себе силы и жить. Мама поддержит и поможет. Не надо никому платить за квартиру. Сами заплатят. Беременность- это не страшно. Это маленькое чудо, живой человечек.
Успокоитесь, возьмёте себя в руки и всё будет хорошо.