Здравствуйте, муж под задним седеньем в машине нашёл столовую ложку слегка грязную и ржавую, может это быть подклад и порча или не о чем волноваться? - вопрос №2993311

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса это подклад, подробно можно сказать только по фото
Это и есть подклад на порчу здоровья.
это может быть подклад.
не спешите распоряжаться им, пока не присвоили обезопаситься намного проще.