отец,дочь и новая жена - вопрос №299359

Здравствуйте! У меня вопрос. Мой друг имеет дочь от прошлого брака. Дочь видит раз в полгода. И я стала замечать его странное поведение. Дочери 4года, но он ее всегда моет. Всегда ее вытирает. Особое внимание уделяет ее интимным местам. Например: заставляет ее ходить без трусиков, или лежа на спине она должна лежать раздвинув ноги. При этом он говорит ей, чтоб«пися отдыхала»-прошу прощения, за столь интимные подробности. У меня же, помимо того, что это в принципе не нормальное, на мой взгляд, поведение 30 летнего мужчины к 4 х летней дочери.(она при этом стесняется, пока он строго ей не повторит свой приказ) и к тому же у меня ревность к ней, как к женщине, потому что он называет ее такими же ласковыми прозвищами как и меня и ведет себя с ней, как будто это я на ее месте. Что нам с этим делать? На сколько его поведение адекватно, возможно это я «гоню»? Благодарю

Ответы

Добрый вечер. Марьяна, это не нормально. В следующий раз перехватите у папы инициативу в принятии девочкой вечерного душа. Скажите с удыбкой  примерно так:  «Пока мальчики готовят чай. Мы-девочки пойдем по нашим девичьим делам в ванную. Встретимся на кухне»  А когда ребенок уснет. дайте почитать ему наши ответы.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей