Доброе утро. Мне приснился волк. Мы с ним будто что-то не поделили,или я его как-то обидела. Чтобы искупить свою вину,я порезала свою руку,чтобы - вопрос №2993767

появилась кровь. Это должно было будто сроднить нас, сделать одной крови. Он понюхал кровь и вроде все наладилось. В этом сне еще время от времени фигурировал человек, который мне нравится в реальной жизни. Он словно закрепил ноги этого волка, чтобы ему почь. Волк не мог двигаться. А иногда казалось, что волк — это и есть этот человек. Что значит данный сон и что значит появление моего знакомого? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Это значит, что в вашей жизни скоро появится надежный человек, друг или возлюбленный, который будет поддерживать Вас.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, в Вашем окружении есть человек, который хочет Вас с кем-то помирить… И ему это частично удастся… Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.