Здравтвуйте, мой парень любит использовать фоторедактор, он украшает свои фото цветами, сердечками, венками, цветными очками или платочками, ну и конечно же котячими или зайчими ушами... И отсылает - вопрос №2994675

мне эти фото. Меня это как то пугает, обычно только девушки так делают или только девочки подростки. Ему 32 года… И он парень как парень, сильный, смелый, обеспечивающий всем чем надо, не маменькин сыночек. Пожалуйста обьясните чем может характеризироваться это поведение?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тоня! Ему не хватает нежности, искреннего открытого общения. Внешняя брутальность не исключает внутренней сентиментальности, и это очень сильный типаж мужчины. Представьте сколько добра и тепла он даст вашим детям? Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,Tonya! Конечно, вы можете сами спросить у своего парня, почему он так делает. Но я думаю, что он знает, что девушки любят разные сердечки, цветочки и ушки, поэтому он хочет Вам сделать приятное, пытается быть романтичным… Еще, у него, наверняка, хорошее чувство юмора. Со временем, эта забава сойдет на нет. Не особо беспокойтесь по этому поводу.
Здравствуйте.
    Первый вопрос Вам — почему это проблема? Разве Вы хотите среднестатистического мужчину (который ничем не отличается от остальных)? Вам нравится его внимание? Вы его любите? Или Вы хотите в мужья эдакого брутала?
    Вы должны научиться принимать своего партнера таким, какой он есть. Понять, что если есть какие-то страхи (насчет отношений, будущего) — то это Ваши(!!!) страхи (они родом из Вашего прошлого). Они не решатся выбором «правильного» мужчины. Они решаются Вами самой, с помощью специалиста, который может определить источник Вашей тревоги.
    Я не знаю Вашего мужчины (так же, как не знает его никто из экспертов), по сему как-то «характеризовать» его не могу. Но вот лично мне импонирует его индивидуальность. Он не боится шаблонов и может позволить себе вести себя так, как считает нужным. На мой взгляд — это очень полезное качество (говорящее, как раз, о его смелости).
Добрый день. Ну пугаться не следует. Возможно, он считает, что делает Вам приятное таким образом! А так как он скорее всего думает, что все… ВСЕ девушки любят эти сердечки, вот и старается). Поговорите с ним и мягко скажите, что от мужчины Вам не хочется получать такие украшения фото… лучше по старинке- пусть дарит цветы или мягкие игрушки ( ну или на Ваш выбор). Всего доброго!!!
Здравствуйте, Тоня!

«Пожалуйста обьясните чем может характеризироваться это поведение?» — Задавая этот вопрос вы сейчас говорите о каких-то своих тревогах и страхах в отношениях с парнем. Причин такого поведения может быть множество, от банальной нехватки внимания до глубинных бессознательных особенностей парня с самого детства. Любые гипотезы и предположения вас только запутают, так как о них знает только парень, но скорее парень он и сам не понимает причин таких действий и не замечает в этом ничего плохого. Соответственно, в этой ситуации больше вопросов к вам — О чём именно вы беспокоитесь и тревожитесь в этой ситуации? Какие у вас есть варианты таких действий и какие мысли появляются в подобные моменты? Эта ситуация вызывает у вас какие-то переживания, воспоминания и тревоги? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте!
 Пугаться тут нечему. Скорее всего он делает это, чтобы сделать приятное вам.
 Но вы всегда можете с ним поговорить от этом. И решить этот вопрос, сказав ему, что вам мешают воспринимать фотографии эти лишние украшательства.
Если вы сделаете это, отнесясь к нему с уважением, с желанием понять его, сами будете искренни, то это поможет решить вам не только эту ситуацию, но и все другие, которые будут между вами возникать.
 Удачи вам.