Страшный сон - вопрос №2994715

Уважаемые эксперты.Помогите в толковании сна! Я иду по светофору на перекрестке. И едет что то виде велосипеда но побольше и на трех колесах, это развозит кофе. На этом перекрестке не большая лужа. И этот велосипед попадает в эту лужу в одно мгновение его туда засасывает, очень быстро. Я только вижу что на дне камушки как на море, и его не видно, мне жутко, и страшно за человека который был за рулем. Подходят люди, я хочу вызвать хоть кого нибудь скорую или милицию но не понимаю кого, и даже не могу набрать номер на телефоне, руки не слушаются. Спустя время я вижу что эта лужа уже разрослась и там уже тонет машина белого цвета такси. А спустя еще время вижу что плавают люди в этой луже и ныряют, я понимаю что они хотят выловить труп. Мне жутко от того как коротка жизнь. Как можно вот так ехать везти кофе и тебя нет
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Перекресток и, в реальности, считается «непростым» местом… Лужа, которая засасывает всех и вся — тоже плохой знак… «Лужа», в снах несет несколько значений… В Вашем случае, она символизирует некое общество сомнительного характера, которое может негативно действовать на Вас. И если окунетесь «с головой» в эту связь, то обратный путь будет сложным и тернистым (если вообще сможете уйти). Потому как, белая машина — это знак сравнения с велосипедом, по принципу «и не такие попадались». В целом, сон несет предупреждение об опасности, от людей, с которыми Вы можете столкнуться в некоем непростом месте… Будьте осторожны и контролируйте свои мысли и действия… особенно в отношении новых знакомств и связей… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вы очень переживаете о ситуации которая может вас полностью поглотить.
Уточните какого цвета была вода в луже? Мутная ли, грязная, или прозрачная? Сон говорит о том, что в скором времени вам предстоит сделать выбор, возможно, выбрать из двух зол. Подробнее в чате
Сон предвещает болезненные хлопоты, переживания, суету.
Это пустой сон