Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос: Когда я встречу своего суженного? А может я уже с ним знакома? Где я с ним познакомлюсь? О себе: Юля, 39 лет, родилась и живу в Москве (родилась я в Москве 11 - вопрос №2994858

февраля 1979 года в 12.00 час., время рождения точное).
3 ответа

Ответы

Добрый  день  В  ваши  40 лет  у вас  идет   встреча с  вашим  мужчиной. Точнее — вас  познакомят .  Удачи вам
В этом году вы познакомитесь
Здравствуйте.вы с этим мужчиной уже знакомы