Помогите пожалуйста! - вопрос №299504

Здравствуйте! Я хочу узнать есть ли на моём бывшем муже какая нибудь порча? Мне кажется, что нам сделали что то на разлуку. Мы очень любили друг друга, но наша семья распалась. Амир (24.12.1978) Эльза (27.12.1982) Заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльза!

Я не вижу причиной вашего разрыва — порчу. Просто Вы разные люди, с разными взглядами. Одно время вам было хорошо вместе. Но чувство новизны и влюбленности прошло и стало видно то, на что не обращали внимания сразу и скрывали. Ваш разрыв закономерен.

Здравствуйте! Диагностировать наличие порчи и других магических программ можно только по фото.

Добрый вечер Эльза.

Вам с мужем сделано не раз, а самое главное чтоего это некосается. сделана на него, а  вы страдаете  как только вы обратитесь к Магу Вам сразу станет хорошо, тоже самое одиночество которое чувствовали вы, ощютит ваш бывший.

И станет искать встреч с вами. Вам не стоит терять время если хотите вернуть семью.

      С  уважением Софият...