Здравствуйте, женатый мужчина с которым у меня долгое время было общения ,страсть и секс спустя полгода нашел другую девушку и держит меня как запасной вариант,тяк сяк холодно отвечает , притом пишет - вопрос №2995282

всегда первый сам, но ей уделяет весь день общения, мне только утром.Я чувствую что ему не нужна.Попросила чтоб он мне не писал, а сама страдаю, люблю его… как быть? Жалею, лучше бы страдала от присутствия другой девушки но хоть иногда была бы рядом с ним… двоякое чувство… и с ним чувствую себя подстилкой, а без него Плохо.Помогите разобраться, что делать? Как поступать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!

«Я чувствую что ему не нужна» — Вот он такой человек и у него такое отношение к вам. Теперь вопрос к вам — Что вы хотите от него такого, учитывая такое его отношение?

«сама страдаю, люблю его…» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов.

«как быть? что делать? Как поступать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте.
Разобраться с со своими страхами (как осознанными, так и бессознательными). Тогда все встанет на свои места. Обращайтесь.
Здравствуйте, Виктория!
«что делать? Как поступать?» — разобраться с своей жизнью, со своими установками  и убеждениями, со своим опытом и страхами.И жизнь измениться и менять её сможете Вы сами :) Обращайтесь, помогу.