Здравствуйте,дочка развелась с мужем,оставила его фамилию,правильно ли это?может взять девичью,судьба поменяется? 07.03.1982. - вопрос №2996085

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В определении судьбы человека берётся фамилия отца, а фамилия мужа после замужества — это как дополнительная энергия.Поэтому судьба у дочери не поменяется. Она останется прежней, но с дополнениям.
А вот отношение к мужчинам надо ей менять.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как лучше стоит ее по фото посмотреть, может тут дело не в фамилии???
 тут кто то за плечами стоит
Судьба не меняется.
При смене фамилии человек остается под защитой того Рода, чью фамилию несет.
Не поменяется ничего
вам лучше изменить на девичью