Подскажите пожалуйста, когда встречу свою судьбу? Мария 15.07.1997 - вопрос №2996500

Ответы

Здравствуйте! Следующей весной.

Удачи вам!
Здравствуйте, Мария!
ВСЁ и ВСЕ это Ваша судьба.
Вообще. У Вас в этом году много встреч, которые ведут к благу. к браку. Перестаньте бояться, проработайте свои страхи, заземлитесь — из фантазий в реальность и оставшиеся 3,5 месяца этого года Вас приятно удивят. Следующий такой благоприятный период будет в 2027. Следующий год и 2022 как бы тоже хороши, но не так благоприятны. Будут конечно встречи и в следующие года, но чтобы благоприятно и к благоприятному… надо будет искать лазейки…
Доброй ночи.В ваши 24 года.
Здравствуйте. Ровно через год встретите. Мужчина на несколько лет вас старше. Удачи вам.