Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать уколы при кодеровке тетурамом внутревенно,ведь там присутствует бензиловый спирт. - вопрос №2996803

3 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Задать вопрос надо в категорию Медицина. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день,  Светлана! Вы обратились к психологам, вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина». Здоровья вам.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health