Разногласия сексуального характера - вопрос №299748

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Мы встречаемся с парнем 3года, обычно 2-3 раза в неделю я ночую у него. Последние полгода у нас разногласия сексуального характера. Каждый раз, когда я к нему приезжаю, он просит сделать ему минет. Я не имею ничего против орального секса, но не в таком же количестве! Я не получаю от этого огромного удовольствия, в качестве разнообразия несколько разв месяц — легко, даже с удовольствием. Если я отказываюсь и предлагаю обычный секс, отказывается он, сначала упрашивает, потом пытается вызвать чувство вины, например: «Разве тебе сложно сделать приятное любимому человеку?».

Он говорит, что оральный секс доставляет ему куда больше удовольствия. Последние месяцы я даже ехать к нему не хочу, как только представлю, что опять вместо секса будет минет.

Я вас прошу посоветуйте, каким образом найти компромисс? Я пыталась чередовать это дело, но получалось так, что вечером минет, утром секс, и все по новой, количество нисколько не сократилось. Почему для него это так важно? Это становится проблемой в наших отношениях. Я пыталась поговорить с ним об этом, он вроду бы соглашается, обещает больше не просить в таком количестве, но потом все начинается по новой. Что мне делать, как выйти из этой ситуации?

Благодарю за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
07.07.12
2 ответа

Когда нет лювби в отношениях, тогда ищут техники и помощи в виде техник — вы мне, типа скажите как, а я уж...

да не будет я уж, если нет любви. А вот почему Вы продолжаете те отношения, в которых и для Вас, и для партнёра важна техника манипуляций на чувстве вины? — формат личной консультации.

07.07.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Компромисс говорите? Предложите минет только в обмен на куннилингус. Аргументируйте тем, что и Вы нуждаетесь в удовлетворении. Его же манипуляции «отзеркальте» ему. О результате сообщите.

07.07.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store