Есть ли смысл в отношениях? - вопрос №299785

Здравствуйте.Мы встречались год, потом сильно поругались, я узнала про другую девушку.Буквально сразу его закрыли в сизо, она ездила к нему 2 месяца, потом забыла.Я была один раз в суде, потом через маму он передал «хочешь ждать-жди, а сюда больше не ездий».Забыть его не могу, и ждать гордость мешает, очень сомневаюсь в его чувствах… Он пока что под следствием и связис ним нет никакой

Ответы

Милена, здравствуйте.
В таких отношениях смысла нет. Знаете почему?
Потому что нет смысла обрекать себя на проблемную жизнь со сложным человеком.

Суд, сизо, другая девушка, да еще и манипуляции — хочешь ждать жди.
Задумайтесь, этого ли вы заслуживаете?

Афанасьева Лилия