Я запуталась - вопрос №299806

Здравствуйте, у меня есть молодой человек, на данный момент он в армии,  несколько раз мы расставались по его иницеативе, но вновь сходились. В те промежутки времени, когда мы не были вместе, у меня завязывались отношения с другими парнями, на данный момент помимо молодого человека есть еще 2 парня, с которыми я просто не могу остаться друзьями, боясь их обидеть, язапуталась,потому что хочу я быть со своим парнем, но не могу отвязаться от тех двух, хотя очень хочется, я устала жить в страхе, что мой молодой человек рано или поздно все узнает, устала от того что меня мучает совесть, от того, что я настолько слабая, что не могу им отказать, что мне делать, мне очень нужна ваша помощь… пожалуйста помогите...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо расставить приоритеты и понять почему вы не можете определиться. К сожалению информации не достаточно, и в одном сообщении разобраться в проблеме очень сложно. Выберите на сайте эксперта и проработайте с ним вашу проблему в чате, я уверенна у вас получиться разобраться.

Успеха Вам!