Непрекращающиеся коричневые выделения вместо месячных. После жесткого полового контакта. Что это? - вопрос №2998707

2 ответа

Ответы

Добрый день, Яна.
Вероятнее всего есть повреждение слизистой влагалища.
Рекомендую вам проставить свечи депантол.
Если половой акт был не защищённый и нет нормальных месячных в срок, то так же необходимо исключить беременность.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день.
Это может быть признаком травмирования слизистой влагалища. Если имеются также жалобы на боли, рекомендовал бы Вам очный осмотр гинеколога.