Здравствуйте. У меня на компьютере неопознанная сеть. Уже всё перепробывал. И вручную вводил и MAC адрес вводил, и винду переустанавливал, сбрасывал - вопрос №2999087

настройки через командную строку, драйвера сетевухи обновлял и ничего не помогает. Загрузил Linux с флешки и интернет работает. А на Windows не хочет. Что может быть?
1 ответ

Ответы

Установить драйвер - Broadcom_LAN_v12.1.59.01_allOS_32bit_PV