Чи я в жовтні найду роботу і яку?Як здоровям буде?Чи в жовтні найду свою половинку?оля ,4.05.1994 хмельницький - вопрос №2999237

1 ответ

Ответы

по линии работы шанс есть решить проблему но тут будет помощь или подсказка идущая по линии дружбы или знакомства.линия здоровья карты не указали опасности что касается знакомства у вас была попытка примирения но и то не долго продержалась примирения.карты одиночества нет зимой выпадает линия знакомства