Доброго времени суток, скажите пожалуйста когда для меня будет самая благоприятная дата и месяц что бы пойти в военкомат и пройти перекомиссию ? - вопрос №2999645

За ранее благодарю вас за ответ.

Ответы

Иван,  можно примерно сказать время года, месяц-  но точную удачную дату можно просчитать, зная полную дату рождения (место-время-день-месяц-год рождения).
 Но это довольно долгие  расчеты и анализ- боюсь, что в формате общих вопросов   вряд ли эксперты будут это делать.