Здравствуйте.помогите, пожалуйста ,понять в чем дело,такая ситуация:пару месяцев назад была у гинеколога, сказал,что у меня поликистоз яичников и инфекция.Инфекцию сразу вылечили,взяли повторный - вопрос №3000276

анализ и все хорошо, от поликистоза не начинала ещё лечиться. В этом месяце На 12 день цикла был ПА (сейчас 23 день цикла).Пару дней назад начали сильно болеть грудь и живот, сдала анализ хгч было 7, сегодня повторно сдала 28.Сходила на узи, сказали до задержки ждать, тк в матке ещё ничего нет.Но сейчас увидела кровомажущие выделения.Что это может быть? сто-то страшное? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Ольга.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо еще раз повторить ХГЧ.
Если он растер, то необходимо будет назначить сохраняющую терапию.
Добрый день.
Беременность у Вас возможна, сдайте ХГЧ в динамике повторно. УЗИ действительно делать рано. Если ХГЧ растет, Вам нужно обратиться к гинекологу.