Хочу замуж. - вопрос №300059

Меня по жизни преследуют знакомства только с женатыми мужчинами? Хочу семью, а не получается.

Ответы

Елена, давайте обрисуем картину иначе: «я знакомлюсь только с женатыми мужчинами» (?)

Возможно существует неосознанный страх супружеских отношений. Если предположение подтвердится, стоит найти первопричину и устранить ее (Варианты: негативный «родительский сценарий», перенесенные психотравмы...)

Обращайтесь за личной консультацией. Помогу.

Добрый день, уважаемая Елена!

К сожалению, в Вашем вопросе недостаточно информации, чтобы точно определить, в чем причина Вашей проблемы. Попробуйте определить — ПОЧЕМУ Вас привлекают женатые мужчины? Знаете ли Вы в момент знакомства, что они женаты или это определяется позднее? Возможно, Вас привлекают такие качества мужчины, которые проявляются в семейной жизни, а разглядеть такие качества в неразвитом, потенциальном виде у мужчин, не имеющих семейного опыта Вы не умеете? Возможно, Вы подсознательно опасаетесь семейной жизни, и поэтому неосознанно выбираете женатых, с которыми реализовать такие планы гораздо сложнее? Возможно, Вы бессознательно настроены на соперничество, на то, чтобы «победить» другую женщину, доказать, что Вы лучше её? Есть и другие возможные причины, и в них нужно разбираться детально.

Вы пишете: «хочу семью» — а ЧТО ИМЕННО означает для Вас семья, как Вы себе представляете отношения в ней, зачем она Вам нужна? Всё это — очень важная информация, необходимая для выяснения причин Вашей проблемы и для того, чтобы помочь Вам. Обдумайте всё это, и обращайтесь за помощью уже с детальным, а не общим, описанием проблемы.

Доброй ночи. Леночка, так чего вы ждете? Приходите, мы вам обязательно поможем и вы найте своего единственного и любимого, и самое главное не женатого)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.