Хочу замуж. - вопрос №300059

Меня по жизни преследуют знакомства только с женатыми мужчинами? Хочу семью, а не получается.

Ответы

Елена, давайте обрисуем картину иначе: «я знакомлюсь только с женатыми мужчинами» (?)

Возможно существует неосознанный страх супружеских отношений. Если предположение подтвердится, стоит найти первопричину и устранить ее (Варианты: негативный «родительский сценарий», перенесенные психотравмы...)

Обращайтесь за личной консультацией. Помогу.

08.07.12

Добрый день, уважаемая Елена!

К сожалению, в Вашем вопросе недостаточно информации, чтобы точно определить, в чем причина Вашей проблемы. Попробуйте определить — ПОЧЕМУ Вас привлекают женатые мужчины? Знаете ли Вы в момент знакомства, что они женаты или это определяется позднее? Возможно, Вас привлекают такие качества мужчины, которые проявляются в семейной жизни, а разглядеть такие качества в неразвитом, потенциальном виде у мужчин, не имеющих семейного опыта Вы не умеете? Возможно, Вы подсознательно опасаетесь семейной жизни, и поэтому неосознанно выбираете женатых, с которыми реализовать такие планы гораздо сложнее? Возможно, Вы бессознательно настроены на соперничество, на то, чтобы «победить» другую женщину, доказать, что Вы лучше её? Есть и другие возможные причины, и в них нужно разбираться детально. 

Вы пишете: «хочу семью» — а ЧТО ИМЕННО означает для Вас семья, как Вы себе представляете отношения в ней, зачем она Вам нужна? Всё это — очень важная информация, необходимая для выяснения причин Вашей проблемы и для того, чтобы помочь Вам. Обдумайте всё это, и обращайтесь за помощью уже с детальным, а не общим, описанием проблемы.

 

08.07.12

Доброй ночи. Леночка, так чего вы ждете? Приходите, мы вам обязательно поможем и вы найте своего единственного и любимого, и самое главное не женатого)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

09.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
04.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store