Когда я выйду замуж и когда будут детки и сколько?юлия 12,06,1985гр - вопрос №3000785

Ответы

Здравствуйте, по не совсем радужной обстановке сейчас сложно говорить о возможном браке и о детях, карты показывают, что есть некие проблемы в существующих отношениях, которые и вовсе могут привести к разрыву.
Добрый день! По судьбе вижу возможность рождения двух детей, разнополых. Разница между детьми составит 3-4 года максимум.
Насчет брака официального сейчас сказать сложно, по картам вижу, что отношения есть у вас, но достаточно проблемные, тяжелые для вас. Но в будущем брак просматривается.
Подробнее могу рассказать в чате, обращайтесь.
В следущем году у вас брак