Здравствуйте,меня зовут максим.Давно хотел задать вам вопрос.Мне 17 лет.Я меня есть проблемы,это наверное с бошкой что-то не то.У меня навязчивая мысль что у меня пропало чувство юмора.Это для меня - вопрос №3000910

всегда было самое главное качество у человека.Вот уже полгода я каждый раз считаю дни, где удалось нормально пошутить.Это конечно ужасно.Не могу сказать что я когда-то был юмористом, ну среднее чувство юмора вроде было.В последнее время даже начал замечать что вообще не получается.Уже где-то две недели ни с кем не получалось, даже с мамой, хотя у нас с ней всегда были очень близкие отношения, и она всегда смеялась с моих каких-либо шуток, высказываний и др.Может быть это от настроения зависит, но блин это ужасно.Где-то два года наблюдаю у себя депрессию.Это не только по этой причине, но вот уже полгода именно из-за этого.Друзей нету уже год.Мне как-то без разницы на это.Мне с мамой общения вполне хватало, в школе тоже были знакомые, но это чисто от скуки.Не понимаю чувство юмора своего класса.Я перешел в 10, из старого остались несколько человек, с которыми я никогда не разговаривал.Они смеются вроде, прикалываются, но я вообще не понимаю над чем? Ловлю себя на мысли, что я могу стать как они, а я этого очень боюсь.Скажите, могло ли исчезнуть чувство юмора? Могу ли я не становиться, как мои одноклассники?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь