Добрый день! Прошу посмотреть пол ребенка. Беременность сейчас 16 недель. Я Лилия 17.09.1990 он Денис 16.10.1980 (у Дениса есть дочь от первого брака) и будут ли у нас еще дети, и когда? Спасибо! - вопрос №3000941

600 p
32 ответа

Ответы

  1. ваш брак будет благополучным… взаимопонимание и гармония в семье… вы беременны и это девочка… беременность пройдёт хорошо так-же как и роды… ребёнок будет здоров… в последующие три года повторная беременность и это будет мальчик… желаю вам счастья
Здравствуйте! У вас двое детей будет девочка и мальчик.
Здравствуйте.Мальчик у вас будет.Беременность у вас еще возможна в 34 года.Всего доброго.
Будет мальчик похож на отца. Дети будут ещё через пару лет. Брак будет счастливым а это главное.
Здравствуйте Лилия, берегете своего ребёнка и не смотрите кто будет, зачем чтобы просмотрами влазили туда куда не надо, кстате совет таро, выпал повешенный, говорит о сохранении, возможно нужно будет лечь полежать, поколоть витамины для матки и тонуса матки.
Летом 2019 будет мальчик.
Здравствуйте!
Просмотр беременности, может навредить ребёнку. Просмотры не рекомендую.
У Вас родиться здоровый малыш.
Всех благ!

Здравствуйте Лиля!

Если хорар(гороскоп вопроса) не врет- будет девочка.
Но желательно смотреть так же и ваш гороскоп.
Подробнее в чате.
Удачи

Не стоит просматривать беременость так как можете этими просмотрами вызвать и выкидыш и осложнения… так как фото поставлена и вопрос прочла уже… картинка есть то скажу что мальчик идет вам…
Здравствуйте.
Беременным как никому стоит беречься от посторонних глаз.
Беременных не смотрят, чтобы не навредить ребенку.

Сейчас идет сын
Здравствуйте, энергетика мальчика, будет и еще один ребенок 2023-2024 год.  Важно отметить, что чувства Ваши гармоничны и с большой вероятностью удастся построить крепкий и долгий союз в будущем. Удачи Вам!
Денис пусть готовится к отцовству еще одной прелестной девчушки.Следующим будет сын.
Беременных нельзя просматривать, вы зря с таким вопросом обращаетесь, можете навредить ребёнку и себе.
Добрый день, нельзя считывать с фото особенно когда беременны.Энергетика разная и может влиять негативно на ребенка.У вас два ребенка идет, и советую планы и желание не расказывать, посторонним, есть завистники.Возле вашей пары есть негативная женщина старшая.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
больше идет что девочка. но пока на ближайшее будущее детей не увидела.
Мальчик будет. Прям как ангел. Светленький. Спокойный, добрый, милосердный.
ждите сынулю хорошего счастливого ребенка
Энергетически вы сильнее мужа. поэтому скорее всего — девочка. Насчёт ещё детей — вы по характеру лидер. и вам может захотеться какой-то самореализации помимо семьи.
Здравствуйте, Лилия.
Мне идет — мальчик. Но смотреть таким образом не следует, берегите себя и свою беременность. Дети возможны, было бы желание.
Счастья вам.
Еще будет дочка у вас
Здравствуйте! Девочка с бойцовским характером, поэтому можно сказать, что мальчик.
Здравствуйте!  У Вас родится девочка-красавица (с гарантией до 100%)). В будущем просматриваются еще рождение мальчика с разницей в 3-4 года… Дети будут рождены в любви и гармонии между родителями. Всех Вам Благ и Счастья в материнстве!
Добрый день, очень категорично отношусь к просмотру женщины в положении. Вы должны понимать насколько это опасно для ребенка. НЕЛЬЗЯ беременной женщине просить погадать и т.д. Представьте какой вред могут нанести люди вмешиваясь в еще такую хрупкую энергетику ребенка. Это очень опасно!!! Люди все разные и энергетика разная у всех, а вы так легко позволяете влезать в поле малыша!!! Слов нет, все так легко дают ответы, и мало кто сказал, насколько это опасно. Настоящий маг или эзотерик знает опасность и не станет смотреть человека в положении по таким пустякам.Просто нет слов.
Здравствуйте! У Вас будут дети… Мальчик… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Это мальчик. Еще будут сын и дочь. Счастья Вам!

Eva

Здравствуйте.
Дочка.
Более детей не будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
не советую смотреть на ранем сроке ребенка… понимаю ваше любопвтсво… но этим вы можете навлеть болезни…
Вам бы сейчас поберечься и тщательно себя оберегать. Понятно, что Вы в ожидании, но подумайте о ребенке, любое вторжение сейчасв его энегетическое поле может чревато сказаться на нем. Вы же мама, берегите, то что бесценно и дорого. Вне зависимости от пола ребенка, Вы будете его любить, потому что его душа уже с любовью выбрала себе родителей, т.е маму и папу. По поводу детей, то чем больше, тем лучше, с такими родителями и прекрасные и красивые детки рождаются
Здравствуйте! будут еще дети, но не раньше чем через 5 лет. много глазливых людей мимо вас ходят и завидуют. Если желаете, напишите мне в личный чат, я бесплатно вам сделаю оберег и подскажу что сделать для благополучных и легких родов!
Удачи!
Здравствуйте! Вы сейчас защищены, с большей долей вероятности будет мальчик. Удачи! Берегите себя!
Похоже на мальчика )))
Следующий ребенок будет не ранее чем через года 4-е