Уважаемые специалисты, прошу поделиться вашими мнениями о данной теме: Может ли положительно влиять продолжение интима с бывшим мужем (мне он приятен), с целью сохранения хороших отношений как между - вопрос №3001455

нами, так и большей помощи от него ребенку? Спасибо !)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Каждая ситуация индивидуальна и нет общих правил «положительного влияния». Необходимо анализировать конкретных людей и конкретные отношения, со своими личными особенностями. Также важно понимать - Вы хотите таким образом удержать отношения и улучшить обеспечение ребёнка? Ведь на самом деле, такими сексуальными отношениями вы можете уходить от решения других своих проблем и убегать от других своих тревог. необходимо разбираться с причинами и истоками такого желания. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте.
Ну, если бы это могло «положительно влиять» — Вы бы, наверное, это уже почувствовали. Только Вы в состоянии определить, что на Вас влияет положительно, а что нет. Очевидно, что стоит начать работу над ситуацией с анализа причин развода с мужем и Вашей истинной мотивацией. Обращайтесь.