Здравствуйте начинаю играть в игру например танки после минуты вылетает чёрный экран и перезагрузка слышно. Выключаю на кнопку и снова включаю снова - вопрос №3001505

все работает. Менял блок тоже самое, тест на аиде видюхи 9 минут ставлю стоп и тоже вылетает, подскажите что может быть. Параметры компа гигабайт770 мать, феном 2 проц, 550 ти видюха 450 блок.
1 ответ

Ответы

Удалите драйвер на видеокарту и поставьте по новому