Здравствуйте уважаемые доктора! Вот уже 17 лет мучаюсь с мигренями, последние три года ищу врача, который за меня возьмется, по мрт органические изменения головного мозга, меня пугают что я стану - вопрос №3001516

овощем и т.п. Подскажите, могу ли я проконсультироваться с вами по мигрени (возможно гармонозависимой)?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  Обычно мигрень не сопровождается изменениями на MRI. Отклонения по МРТ указывают на осложнения, или на сопутствующую патологию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, можете. Но нужно больше информации от Вас, видеть результаты МРТ и анализов (если сдавали).