Больше не хочу жить,останавливает грех самоубийства.Устала от предательства.Люди будьте добрее - вопрос №3001669

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Меняйте срочно город проживания, уезжайте в другое место. Побудьте другим человеком. Создателем нового себя. Напишите в чат подробнее о том, что Вас так сильно расстроилио и мы обязательно Вам поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потрясение может вызывать смешанные чувства
но расставание с жизнью не наш удел
наше дело жить
и распознавать уроки жизни правильно
проходить что положено
возможно вы перестали проходить правильно и получили сбой в психике
слезы страдания
измены и предательства
это только ответ на то что живете неправильно думаете не о том
трудно посмотреть на себя со стороны
выберите психолога разберитесь в себе своих мыслях
сильно себя отдавать кому то тоже неверно
наступает истощение организма