если можно подскажите где скачать Xbox и Xbox Identity - вопрос №3002294

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот пожалуйста скачивайте xbox приложение на пк так и на смартфон с официального сайта xbox https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-app
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в магазине приложений windows 10
На ПК если у Вас Винда 10 стоит, ее скачивать вообще не нужно .
А совместима -ли программа с Вашим девайсом, нужно знать модель Вашего девайса ( его характеристики ), качать наобум в телефон всё подряд, чревато последствиями.