Я незнаю как мне быть... - вопрос №300253

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 22 года… У меня складывается в жизни такая ситуация… Познакомилась год назад с молодым человеком, поначалу все шло просто замечательно, потом я узнала что беременна… Мы решили узаконить отношения… И тут его словно подменили… Начал грубить, хамить, прдиратся к каждому слову, доводит постоянно до истерик… У меня уже нет сил… Он меня ломает… У менядаже промелькали мысли о прерывании беременности… Ведб ребенок родится не в любящей семье… Но я бысто от этого отказалась… Я все чаще ухожу в себя… Подскажите как мне быть, помогите советом...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.

Расскажите, как Вы стали вести себя, узнав о своей беременности? Узнав это, мы сможем понять, что происходит на самом деле. Или выбирайте специалиста, которому сможете довериться.

 если ответить вам без опроса  вашего  парня как другой стороны  проблемы, то  самое вероятное, что он просто испугался —  очень сильно, глубоко  и неуправляемо — страх ответственности, новой жизни,  страх забот и проблем  -  если вы сейчас соберете свои силы и желания и выстроите отношения с ним в опредлеленном русле и порядке, то сумеете рассеять его страх, а без него он вполне может стать отличным мужем и еще лучшим отцом  ..

Доброго вам дня, Екатерина!

Не стоит себя мучить семейной жизнью с тем, кто этого не хочет.

Ваш ребенок — это богатство женщины. Не лезьте к парню, если он не хочет. Иначе он может отравить вам и вашему ребенку жизнь. Лучше порадуйтесь тому, что он скоро будет.

Есть вина и родителей, что они не смогли вас предупредить. Побоялись! Но не вините их. Лучше поговорите с ними об этом. Ведь теперь они — главные ваши помошники в воспитании будущего ребенка!

Не переживайте по поповоду парня! Он возможно одумается, а если нет — то он не стоит вас и ваших переживаний. Вы имеете право на счастье и счастье своего ребенка!

Будьте счастливы! Добра вам!