Почему парень не пишет и не звонит но трубку берет когда я звоню и отвечает всегда но в ответ вопрос и разговор не поддерживает,у него есть девушка и мы пока с ним не виделись но не звони и не пиши - вопрос №3002870

тоже не говорит. А познакомились я анонимно подарок его портрет рисовала и ему через курьер передала он восхитился и по телефону вот так познакомились. Он предложил встретится и поблагодарить хотел но я Иза его девушки отказалась он предлагал после этого вернуть подарки но я не хотела по телефону общаемся иногда но он молчит и слушает и первой трубку я кладу
2 ответа

Ответы

Мы, психологи, не читаем мысли людей. Мы не можем сказать вам, «почему парень ...». Но мы можем поговорить с вами о том, «почему вы...». К примеру, почему вы пишете и звоните, дарите подарки парню, у которого есть девушка и который не проявляет инициативы в общении с вами.
Здравствуйте!
Почему так делает парень  знает только он сам. А вот что вы ожидаете от этого общения, это уже вопрос к вам. Ведь вы на самом деле ждёте каких-то действий и инициативы от него. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.