Вещие сны Мы даано заметили, что у моей мамы, иногда снятся такие сны связаны именно с рождением детей. 3.5 года приснилось мальчик и через 9 - вопрос №3003564

месяцев у меня родился сын.потом еще через год приснилось что она держит за руку светленького младшего и темненького старшего и все исполнилось ( у меня мальчики погодки). Недавно ей приснилась девочка, которую ей передала ее крестная ( из другого мира) значит ли это чтото для нашей семьи? Или эти сны просто череда совпадений.изображение из вопросая кристина 21.08.2991изображение из вопросамама Надежда 23.02.2961
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это значит, что в Вашу семью придет девочка из того мира.Т.е.воплотится.
Девочка будет, но это не говорит о том что именно Вы ее родите.Возможно это будет дочь кого-то из знакомых/родственников.
Здравствуйте!  Это не совпадения. У Вашей мамы есть Дар предвидения событий. Это успешно отразилось на вашем деторождении… В Вашей семье будет еще девочка. Вам Род покровительствует…

@ SOFIA CHERNAYA