Почему парень не пишет и не звонит но трубку берет когда я звоню и отвечает всегда но в ответ вопрос и разговор не поддерживает,у него есть девушка так он курьеру сказал до нашего знакомства и до - вопрос №3003754

отправки моего фото ему и мы пока с ним не виделись но не звони и не пиши тоже не говорит. А познакомились я анонимно подарок его портрет рисовала и ему через курьер передала он восхитился и по телефону вот так познакомились. Он предложил встретится и поблагодарить хотел но я Иза его девушки отказалась он предлагал после этого вернуть подарки но я не хотела по телефону общаемся иногда но он молчит и слушает и первой трубку я кладу
1 ответ

Ответы

Добрый день. Парень, скорее всего, не может понять ваши мотивы для общения, чего вы от него хотите. Вы выдерживаете интригу: и встречаться не хотите, и подарки делаете, и звоните… Он порядочный, поэтому, имея свою девушку, не проявляет инициативу для общения с вами, но при той же порядочности, он при вашем звонке не может не ответить. А вам-то эта ситуация зачем? Вы чего хотите?