пожалуйста подскажите. Через сколько суток сибутрамин полностью выходит из организма ? Принимала 29 табл , все было нормально (волшебные бобы для похудения) у меня ужасная тахикардия второй день - вопрос №3003916

пульс 100-109… пью корвалол и пустырник… вчера было высокое давление, сегодня нормальное 120/80. Вроде прошло двое суток… вчера уже не пила бобы… когда эти побочки уйдут?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сибутрамин выводится из организма за сутки. Да, этот препарат может вызывать тахикардию и повышение артериального давления. После отмены препарата организм придет в норму за несколько дней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Амира.
В течении суток препарат выводится.
Маловероятно что эти эффекты от него.
Рекомендовал бы вам обратиться к терапевту.