Саратовская область

Получил копию об отказе в возбуждении уголовного дела. Написал ходатайство на ознакомление с материалами проверки. Дали согласие, но говорят что дело - вопрос №3004847

на проверке в г.Саратове в Следственном комитете. Я уже 1.5 месяца не могу ознакомиться с материалами дела. Какие мои действия?

Ответы

День добрый. Хотелось бы знать, каков Ваш статус по материалу проверки, являетесь ли лицом в отношении которого проводилась проверка, либо заявитель? Отличный способ, если Вас не устраивает само процессуальное решение-обжаловать постановление в суд, в порядке ст. 125 УПК РФ. Там сразу получите возможность ознакомиться с материалом и материал в суд ОБЯЗАНЫ предоставить.При более детальном изучении ситуации-подробный ответ по Вашей ситуации.