выбор - вопрос №300660

Уважаемые эксперты, помогите сделать выбор квартиры между тремя вариантами: 1/3   или  8/4   или   6/5.

Спасибо)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, первый вариант скорее всего самый привлекательный по цене. Второй вариант не принесет желаемого счастья и не опрадвдает надежд, его лучше даже не рассматривать. Третий вариант нравится лично вам. Поэтому ориентируйтесь или по стоимости или по личным ощущениям и интуиции. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что 8\4

Добрый день!

Ваш выбор-8/4.

Удачи Вам!!!

Самый плохой вариант — 1/3 как то не уютно там будет, энергетика не очень.

Вариант 6/5 не плохой, но это не ваше.

Выбирайте 8/4 там будет лучше всего.

Добрый день в первом варианте у вас идет гармония- защищенность, во втором варианте Спокойствие( как в убежище), третий вариант- счастье, так что решать вам все варианты не плохие, исходите при выборе с практичной точки стороны.

( Магазины, парковки, больницы, садики, школы, близость общественного транспорта, наличие комфорта и т.д.)

С Уважением, Татьяна.