Я учился в вузе и там был один человек он лез ко всем абсолютно и я про себя думаю, что этого человека слишком много я бы хотел, что-нибудь другого и - вопрос №3006661

моя жизнь меня не устраивает с этим человеком. Может всегда нужно чем то довольствоваться не самым лучшим так всегда.

Лучший ответ по мнению автора

Правильно! Погоня за лучшим из лучшего лишает нормального, в то время как лучшее, как в рекламе, оказывается дутым пузырем.  «Лучшее — враг хорошего»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алекс.
Вы можете подробно описать свою проблему, а специалисты постараются Вам оказать помощь.
Либо Вы можете выбрать специалиста и получить у него индивидуальную консультацию.
Удачи.