Отпуск! - вопрос №300667

Здравстуйте! у меня вопрос! я скоро поеду в отпуск! очень жду что-то нового там и интересного для своей жизни!!! исполниться ли желаемое?? или  я проведу его как и все предыдущие отпуска??? скучно и однообразно! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Любовь.Вы девушка очень эмоциональная и импульсивная. В ответ на Ваш вопрос выпала карта 3 жезла в прямой позиции и это уже говорит об успехе и радужных перспектив на эту поездку. Главное Вам быть уверенной в себе и забыть обо всем и просто наслаждаться временем, которое будете проводить в отупске.

Все будет так как Вы сама захотите! Но в прочем перспективы хорошие:))))

Всего Вам доброго!!!!!

С Уважением.