в Одессе живет мой папа и бабушка. Там дом нуждается в ремонте. Приснился сон: Приеззжаю туда и там ремонт. Снаружи дом поштукатурили, вырезали - вопрос №3007817

новые окна. Поменяли почему-то стены на деревянные, не везде а только пару стен.( на самом деле там каменные) Бабушка во сне поясняет что так будет лучше. дешевле или что-то такое. Такой сон мне часто сниться. Поясните что это может значить. То стену делают там, то крышу меняют. К чему все это??
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Кто-то из близких периодически прихварывает, но это излечимые болезни.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает  перемены в том доме. Это больше касается самих родственников, которые там живут… Будет Вам известие издалека… Сон может также касаться наследства или какого-то наследия… Добрых Снов!
Сон говорит о том, что Ваш папа и бабушка ведут разговоры о ремонте в реальной жизни. Также каждый из них попутно занят и решением своих насущных проблем (то одно нагрянет, то другое — тем не менее потихоньку все решается).