Здравствуйте уважаемые эксперты:) оценю все ответы:) скажите пожалуйста будет ли встреча и разговор тет-а-тет в ближайшее время с этим человеком Антон 07.06.1984 Дарья 21.03.1996 заранее спасибо:) - вопрос №3008635

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он всячески избегает такого разговора, не готов к серьёзным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Встреча вероятнее всего состоится, но разговор будет не совсем приятный.