Добрый день,увадаемие эксперти. Прошу вас помощи разобратся в одной ситуации. Суть в том что я словно в водоворете. Немону понять истиних намерень, чувств и желаний одного мужчини. Он сейчас начал - вопрос №3008933

себя проявлять очень с зорошой сторони в поступках, но меня ето пугает. Так как мне кажется что в жтом скрит какрй то подвох, корисливий интерес. А мне жто розкрило рани каторие мне казалос затянулись, но сново… я не могу понять чувства к ему. Скажите пожалуйста какие его истенние намерения.чего он зочет от меня? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
123Золотой
4 ответа

Ответы

Любовь выпала. Не переживайте. Доверьтесь происходящему.
Добры день, Ирина.
Вы верно заметили, что Вам казалось что раны зятянулись. Раны сами собой не затягиваются — их нужно исцелять. Иначе они всю свою жизнь будут напоминать о себе болью в самый неподходящий момент.
Присылайте ваши фото — посмотрю что там происходит.

Старые раны еще долго жить будут, а отношения можете погубить неоправданно.Доверьтесь ему.Более конкретно можно сказать по фото.
Мне кажется это не Ваш вариант…