Здравствуйте. Сейчас решаю свою судьбу, (19.06.1987)нуждаюсь в помощи, скажите пожалуйста. моя судьба (муж) заграницей или всё же здесь. - вопрос №3009135

Подумываю о мене места жительства. Я действую и думаю в правильном русле? Примерно отрезок времени хотелось бы узнать, в ближайшие 2 -5 лет это произойдёт или вообще нет. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте
ваша судьба в ваших краях
в ближайшие 2 года вы сможете обрести свою половинку
Сейчас занят
Столь серьезные вопросы нужно решать на индивидуальной консультации.Вы ведь не иголку собираетесь покупать.