Предчувствие - вопрос №301030

Уважаемые ясновидящие! Подскажите, пожалуйста, в последнее время возникает чувство тревоги, как будто что то должно случиться? Нужно ли мне чего то опасаться?

Ответы

К себе нужно прислушиваться и верить себе, если вы будете концентрироваться по очереди на каждом из аспектов своей жизни, то поймёте к чему именно тревога относится