Вся ссемья бывашего , говорят какая я плохая,ужасная.хотя .. Он виноват во всем.. Почему они меня до сих пор поносят..обсуждают.я Его любила , доверяла. Почему так? Так обидно. Влад - вопрос №3010539

19.06.1992, Кристина 10.06.1997
2 ответа

Ответы

Главное, чтобы Вы сама знали про себя какая Вы. Мнение других о нас стоит ровно столько сколько мы сами придаем этому значение.
Потому что людям всегда легче обвинить в проблеме того, кто не является из близким. А близкого-зашитить и оправдать в чужих и своих глазах.  Обычная человеческая реакция. Не относите на свой счет. Это-просто защитная реакция его родителей.
Удачи!