жизнь - вопрос №301111

Добрый день, уважаемые эксперты. Произошла неприятная ситуация. Осталась без работы и практически без денег на жизнь. Что со мной будет дальше? Как сложится моя жизнь в ближайшее время? Руки совсем опустились и полное отчаяние. Ирина, 14.02.1981, Брянск. Всех оценю! Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас было какое-то осуждение на работе. Карты говорят, что вы будете в дальнейшем очень горевать, мучиться, что делать не надо, потому что это может привести, действительно, к большим проблемам. Совет карт: вам надо взять себя в руки, собрать свою Волю в кулак и начать искать новую работу, возможно, в новом направлении, или карты хотят сказать, совсем забыть старую, не думать даже о ней.

У вас сейчас есть шансы найти работу — 6 жезлов, карта победы.

Всего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайший месяц работа найдется, если Вы будете с одной стороны полагаться на Судьбу а с другой — искать ее. Вообще в жизни в ближайший месяц все будет идти равномерно, без минусов и плюсов. так называемый период передышки и подготовки к новому. не отчаивайтесь! все будет хорошо обязательно! Главное верьте.

Добрый день.Ирочка, не надо отчаиватся, всё у вас будет хорошо.Буквально октябрь- ноябрь и вы найдёте переспективную работу и всё начнёт налаживаться.Не опускайте руки, вы хозяйка жизни и у вас всё получится.Удачи вам.

Здравствуйте! Ирина, по картам, этот жизненный кризис необходим для Вашего развития, и несет в себе большой потенциал. В ближайшие три месяца в Вашей жизни произойдет событие, жизненный поворот, который покажет Вам выход из ситуации, который Вы сейчас не видите. В итоге все разрешится к лучшему, Вы «встанете на ноги». Совет карт для Вас — не унывайте, не падайте духом, верьте себе.

Здравствуйте! Вы найдёте работу. Сначала возьмётесь за работу, которая попадётся, а потом будет подходящая для вас работа.